Долинная Светлана Анатольевна

Долинная Светлана Анатольевна

19.11.1974 г.

Светлана Анатольевна Долинная родилась и выросла в г. Калачинске. Начинала учиться в средней школе №3 г. Калачинска, оканчивала учёбу в средней школе №1 г. Калачинска. В 1994 году с отличием окончила Омский коммерческий колледж по специальности бухгалтерский учет и аудит.  В 1999 году с отличием закончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

Профессиональную деятельность начала в 1994 г. в должности бухгалтера в Комитете финансов и контроля администрации Калачинского муниципального района Омской области. С 2005 г. по настоящее время − начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Комитета финансов (главный бухгалтер).

Неоднократно Светлана Анатольевна подтверждала свой профессионализм победой в конкурсах и приносила славу Омской области:

2010 г. − Лауреат конкурса «Лучший бухгалтер России 2010»;

Среди участников в Омской области – победитель конкурса «Лучший бухгалтер бюджетных учреждений 2010»;

2011 год − Победитель всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России 2011», организованном ИПБ и аудиторов России (в номинации лучший бухгалтер бюджетных учреждений);

Победитель Омского областного конкурса «Лучший бухгалтер бюджетных учреждений − 2011»;

2014 год − второе место в региональном конкурсе «Лучший бухгалтер бюджетных учреждений − 2014», организованном территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов Омской области;

2015 г. − Победитель всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России − 2015», организованном ИПБ и аудиторов России (в номинации «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях»).